SKIL 7260AA Multischleifer 100W (SR1E7260AA) Schwingschleifer
Produkttyp: Schwingschleifer
Leistung: 100 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skil Multischleifer 7260AA 100 W inkl. 4 x Schleifpapier
3 Tage
34,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,95 €
→ zum Angebot
-
Global Component Sourcing 000101114427, Global Component Sourcing GCS SANDER 11-13 Werktage 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
-
Multischleifer Skil 7260 Aa 100w (karton)
7 bis 9 Werktage
44,05 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 48,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.
SKIL 7260AA Multischleifer 100W (SR1E7260AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SKIL 7260AA Multischleifer 100W (SR1E7260AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwingschleifer
Energiemerkmale
Art Stromversorgung
Netzbetrieb
Leistung
100 Watt
Maße & Gewicht
Gewicht
0,8 kg
Schwingkreis
1,6 mm
Schleifhub
1,6 in mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen