Skechers Winter MOONLIGHT RIDGE Klassische Stiefeletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Innenfutter: Leder Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
87,22 €
Ø 93 €
87,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
87,22 €
Ø 93 €
87,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 87,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Uno Rugged Moonlight Ridge Fashion Boot für Damen, Schwarz, 41 EU Amazon Skechers Uno Rugged Moonlight Ridge Fashion Boot für Damen, Schwarz, 41 EU Auf Lager 87,22 € Versand kostenfrei Gesamt 87,22 € → zum Angebot
• Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Stiefelette Otto Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• Skechers Damen Schnürstiefeletten/ Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Schwarz Textil Kaufland Skechers Damen Schnürstiefeletten/ Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Schwarz Textil 3-4 Werktage 129,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE - Gr. 37 - Schwarz - Rauleder Gebrüder Götz Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE - Gr. 37 - Schwarz - Rauleder 3-5 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers UNO Rugged Moonlight Ridge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.22 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Skechers Uno Rugged Moonlight Ridge Fashion Boot für Damen, Schwarz, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,22 € Versand kostenfrei Gesamt 87,22 € → zum Angebot
Skechers Uno Rugged Moonlight Ridge Fashion Boot für Damen, Schwarz, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,22 € Versand kostenfrei Gesamt 87,22 € → zum Angebot
Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Stiefelette Otto Anika Schuh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Skechers Damen Schnürstiefeletten/ Winter Boots MOONLIGHT RIDGE Schwarz Textil Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Skechers Winter Boots MOONLIGHT RIDGE - Gr. 37 - Schwarz - Rauleder Größe: 37 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Skechers Winter MOONLIGHT RIDGE Test

5/5
★★★★★ Bestellung scetchers
Carola Februar 2026

Sehr gute Qualität und sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Leder
atmungsaktiv
Veloursleder
Klassische Stiefeletten
rund
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram