Skechers Tresmen Garo (204105-BLK) black Komfort-Sandalen

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Komfort-Sandalen Farbe: schwarz Obermaterial: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,00 €
Ø 47 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,00 €
Ø 47 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 47,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers TRESMEN-GARO SCHWARZ Badesandale Otto Skechers TRESMEN-GARO SCHWARZ Badesandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Skechers Tresmen-Garo Wassersandale für Herren mit offenem Zehenbereich,... Amazon Skechers Tresmen-Garo Wassersandale für Herren mit offenem Zehenbereich,... Auf Lager 55,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
• Skechers Tresmen - Garo Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 194428173429 sport2000 Skechers Tresmen - Garo Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 194428173429 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Flache Sandalen 204105 RELAXED FIT TRESMEN GARO Spartoo Skechers Flache Sandalen 204105 RELAXED FIT TRESMEN GARO Innerhalb von 4 Werktagen 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Tresmen Garo (204105)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Skechers TRESMEN-GARO SCHWARZ Badesandale ✓ Bester Preis Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Skechers Tresmen-Garo Wassersandale für Herren mit offenem Zehenbereich, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
Skechers Tresmen-Garo Wassersandale für Herren mit offenem Zehenbereich, Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
Skechers Tresmen - Garo Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 194428173429 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Flache Sandalen 204105 RELAXED FIT TRESMEN GARO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Skechers Tresmen Garo (204105-BLK) black Test

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Sandale
Lutz S Juli 2023

Die Sandale von Sketchers bietet nicht nur ein bequemes und leichtes Tragegefühl dank des bekannten Fußbetts, sondern überzeugt auch mit einem ansprechenden Design. Trotz des etwas höheren Preises ist das Preis-Leistungs-Verhältnis gut, da man Qualität erhält. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Sandalen sind!.

5/5
★★★★★ Super bequem für Problemfüße
Sylvi Juli 2023

Für meine schwierigen Füße habe ich endlich die perfekten Sandalen in der Herrenabteilung gefunden. Die Klettverschlüsse und das durchdachte Design machen sie ideal für jeden, der unter ähnlichen Problemen leidet. Endlich kann ich meinen Füßen die Luft geben, die sie benötigen. Eine klare Empfehlung für alle, die nach bequemen und praktischen Sandalen suchen!.

5/5
★★★★★ Guter Schuh auch für Männer mit sehr großen und breiten Füßen
Gudrun M Juli 2023

Die strapazierfähigen Trekkingsandalen sind ideal für große und breite Männerfüße. Dank der individuellen Einstellungsmöglichkeiten durch die Klettstreifen bieten sie eine prima Passform. Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und einfache Reinigung. Diese Sandalen verdienen definitiv fünf Punkte! Ideal für die tägliche Beanspruchung.

5/5
★★★★★ Produkt Top
Zsolt P Juli 2023

Diese Sandalen sind wirklich von hoher Qualität und ich bin vollkommen zufrieden damit. Allerdings bin ich mit der Lieferung nicht so glücklich. Das Paket wurde einfach an jemanden im Haus übergeben und auf der Treppe stehen gelassen.

Lieber Lieferbote, wenn du keine Lust hast, Pakete zuzustellen, dann überlege dir lieber einen anderen Job, zum Beispiel auf einer Baustelle. Dort musst du keine Pakete ausliefern.

5/5
★★★★★ Fersensporn ade.....
Lilith Oktober 2022

Meine Erfahrung mit Skechers Schuhen: Seitdem mein Freund den Schuh mit dem schmerzhaften Fersensporn geschenkt bekam, ist er endlich schmerzfrei gelaufen. Seit zwei Jahren trägt er nur noch Skechers und hat keine Beschwerden mehr. Ich vergebe daher 5 Sterne, da wir sehr zufrieden mit dem Produkt sind und hoffen, dass auch andere Menschen von diesen Schuhen profitieren können. Skechers hat uns überzeugt und wir empfehlen sie gerne weiter! Kaufen Sie jetzt Ihre Skechers und erleben Sie schmerzfreies Gehen!.

5/5
★★★★★ Gut passend, bequem, robust.
Amazon Kunde August 2022

Die Skechers Sandalen sind extrem bequem und bieten optimalen Halt beim Gehen. Mit ihrer guten Passform und hochwertigen Verarbeitung sind sie definitiv eine klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Komfort-Sandalen
schwarz
Ausstattung
mit Schnalle
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder
offen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram