Skechers Track - Syntac navy Trainingsschuhe

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Produkttyp: Trainingsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,59 €
Ø 52 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,59 €
Ø 52 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 47,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Track - Syntac Sneakers,Sports Shoes, Navy, 40 EU Amazon Skechers Herren Track - Syntac Sneakers,Sports Shoes, Navy, 40 EU Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Track-Syntac Spartoo Skechers Sneaker Track-Syntac Innerhalb von 4 Werktagen 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Otto Skechers Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Track - Syntac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.59 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Track - Syntac Sneakers,Sports Shoes, Navy, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Skechers Herren Track - Syntac Sneakers,Sports Shoes, Navy, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Track-Syntac Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Otto elbandi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Skechers Track - Syntac navy Test

5/5
★★★★★ Sketchersschuhe Gr.43
Manfred August 2023

Die Lieferung war schnell und die Passform der hochwertigen Sketchers-Schuhe perfekt. Mit Größe 43 bestellt und sie passen wie angegossen. Empfehlenswert! - M. Molitor.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Alex Mai 2023

Die Schuhe haben eine ansprechende Optik und Haptik, was auf gute Qualität schließen lässt. Leider waren sie für mich nicht bequem, da ich sehr empfindliche Füße habe. Trotzdem würde ich sie empfehlen, da sie ansonsten eine gute Passform haben.

5/5
★★★★★ So comfortable
D F Mai 2023

Ich finde Sketchers sehr bequem. Sie haben ein Memory Foam-Innenleben, das sich an die Fußform anpasst. Dies ist bereits mein drittes Paar. Die Größe stimmt auch, was für mich wichtig ist, da ich viel darin laufe.

3/5
★★★☆☆ Falsche grössenangabe
Manfred A Mai 2023

Dieser Schuh fällt klein aus, empfehle eine Nummer größer zu bestellen. Nach 3 Tagen Tragen bemerkte ich, wie leicht und langlebig er ist. Allerdings bietet er vorne keinen Spielraum. Größe 46 entspricht eher 45.

2/5
★★☆☆☆ Sohle zu hart
Christopher H Dezember 2023

Die Schuhe wurden aufgrund der ähnlichen Sohle wie meine alten Schuhe bestellt. Leider erwies sich die Sohle als zu hart. Dennoch ist die Verarbeitung ordentlich, daher vergebe ich 2 Sterne.

Schade. Schuhe mit einer weicheren Sohle wären besser gewesen.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
blau
Herren
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Fersenpolsterung, Zehenkappe, Zuglasche
dämpfend
Low-Top
Memory Foam
dämpfend, rutschfest
wellenförmig
mit Schnürung
Material
Textil
Leder, Mesh
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram