Skechers Track Knockhill blue/orange Fitnessschuh

★★★★ (164 Bewertungen) Rezension schreiben
Applikationen: Logoschriftzug Besondere Merkmale: mit gepolsterter Innensohle Dämpfungstechnologien: Skechers Memory Foam
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,00 €
Ø 59 €
57,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,00 €
Ø 59 €
57,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 58,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Track-Knockhill 232001-NVOR, Mens Sports Shoes,Sports Shoes, Navy, 44... Amazon Marketplace Skechers Track-Knockhill 232001-NVOR, Mens Sports Shoes,Sports Shoes, Navy, 44... Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Track-Knockhill Spartoo Skechers Sneaker Track-Knockhill Innerhalb von 4 Werktagen 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
• Skechers TRACK-KNOCKHILL Sneaker mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, Otto Skechers TRACK-KNOCKHILL Sneaker mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "TRACK-KNOCKHILL" mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, BAUR Skechers Sneaker "TRACK-KNOCKHILL" mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Track Knockhill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Track-Knockhill 232001-NVOR, Mens Sports Shoes,Sports Shoes, Navy, 44 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Track-Knockhill Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 62,67 € Versand kostenfrei Gesamt 62,67 € → zum Angebot
Skechers TRACK-KNOCKHILL Sneaker mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "TRACK-KNOCKHILL" mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "TRACK-KNOCKHILL" mit gepolsterter Innensohle, Freizeitschuh, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Skechers Track Knockhill blue/orange Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Marco S Februar 2024

Diese Schuhe sind top! Habe bereits mein drittes Paar bestellt und bin absolut zufrieden. Sie sind bequem, langlebig und perfekt für lange Spaziergänge. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut wenn man auf großem Fuß lebt
Stonecold Dezember 2023

Skechers gehören zu den wenigen Marken mit einer breiten Schuhspitze, die auch für Leute mit großen Füßen wie mir geeignet sind. Das Modell Hobbit in Größe 46 überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, gutem Sitz und passt perfekt zu meinen individuellen Einlagen. Ich kann Skechers insgesamt und dieses Modell im Besonderen wärmstens empfehlen. Mit Skechers können Sie sich auf Komfort und Qualität verlassen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
von einem Kunden Dezember 2022

Skechers sind meine erste Wahl für berufliches Gehen und Laufen. Dieser Schuh ist bequem und drückt nicht. Ich kann ihn sehr empfehlen, da man darin wirklich gut läuft. Ein Muss für alle, die viel unterwegs sind.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh , aber zu klein
von einem Kunden Juni 2022

Das Produkt ist von guter Qualität, jedoch fiel die Größe kleiner aus als erwartet. Normalerweise trage ich Größe 43, musste aber Größe 44 bestellen und passt immer noch nicht. Werde nun Größe 45 bestellen.

5/5
★★★★★ Tolle Seneaker.
von Elisabeth S. April 2022

Die leichten und bequemen Sneaker sind stylisch, aber eher klein geschnitten. Musste sie daher zurückschicken und werde sie in einer halben Größe größer neu bestellen. Ideal für den Alltag und super bequem!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh!
von einem Kunden Oktober 2021

Der Sneaker sitzt perfekt und bietet stabilen Halt, ideal für lange Arbeitstage mit viel Laufen. Die Passform in Länge und Breite ist normal, ohne Schmerzen. Auch mit einer Einlegesohle bleibt der Schuh bequem und drückt nicht. Perfekt für den Arbeitsalltag.

Meinungen 1 bis 6 von 164

Allgemeine Daten
Logoschriftzug
mit gepolsterter Innensohle
Skechers Memory Foam
grau, schwarz
44
EU-Größen
Textil
gepolstert
Textil
Gummi
leicht profiliert
Leder, Textil
Mesh
niedrig
rund
normal
sportlich
Schnürung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram