Skechers Perfect Time Women (149991-BBK) black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
55,96 €
Ø 65 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
55,96 €
Ø 65 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 55,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker SKECHERS "SKECH-LITE PRO -", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Schuhe... BAUR Sneaker SKECHERS "SKECH-LITE PRO -", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Schuhe... 2-3 Werktage 55,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,91 € → zum Angebot
• Skechers SKECH-LITE PRO - Sneaker Freizeitschuh, Schnürschuh für... Otto Skechers SKECH-LITE PRO - Sneaker Freizeitschuh, Schnürschuh für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Skechers Skech-Lite Pro - Perfect Time Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 sport2000 Skechers Skech-Lite Pro - Perfect Time Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Skechers Halbschuhe Sportschuhe SKECH-LITE PRO - PERFECT TIME 149991 BBK Spartoo Skechers Halbschuhe Sportschuhe SKECH-LITE PRO - PERFECT TIME 149991 BBK Innerhalb von 4 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Skech-Lite Pro - Perfect Time
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.96 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Sneaker SKECHERS "SKECH-LITE PRO -", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,91 € → zum Angebot
Skechers SKECH-LITE PRO - Sneaker Freizeitschuh, Schnürschuh für Maschinenwäsche Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "SKECH-LITE PRO -", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Schuhe Sneaker, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Sportschuhe SKECH-LITE PRO - PERFECT TIME 149991 BBK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers Skech-Lite Pro - Perfect Time Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 sport2000 Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.

Skechers Perfect Time Women (149991-BBK) black Test

5/5
★★★★★ Skechers wie man sie kennt
von einer Kundin August 2024

Die Skechers sind ideal für den ganzen Tag Laufen und perfekt als Berufsschuhe geeignet. Besonders praktisch ist, dass sie waschbar sind. Die Farbe ist ein dezentes Steingrau, kein bisschen pink.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und bequemer Schuh
von Daniela F. Mai 2024

Ich besitze bereits viele Sketchers, aber ein weißer hat mir noch gefehlt. Sehr bequem und leicht, aber ich frage mich, wo das Pink sein soll? Zum Glück ist kein Pink dabei, denn ich wollte einen reinweißen Schuh. Vielleicht sollte die Bezeichnung geändert werden. Trotzdem klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von Helga B. Mai 2024

Ich bin absolut begeistert von Sketchers. Nachdem ich zwei andere Marken ausprobiert habe, bin ich zu ihnen zurückgekehrt. Aufgrund von Impfungen gegen Corona hatte ich starke Schmerzen, aber dieser Schuh hat mir wirklich geholfen.

Er ist leicht und gut gepolstert, sodass ich damit deutlich besser laufen kann. Für mich sind Sketchers einfach die besten!.

5/5
★★★★★ Eben Skechers
von einer Kundin September 2023

Dieser Schuh ist einfach fantastisch! Nachdem meine alten Schuhe nach über 4 Jahren abgenutzt waren, war es Zeit für einen neuen. Dank der orthopädischen Einlagen kann ich nun bequem laufen. Ich bin beeindruckt von der Passform und der Qualität dieser Marke. Die Investition hat sich definitiv gelohnt und ich würde immer wieder Schuhe von ihnen kaufen. Toller Schuh, klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Scetchers halt ;)
von einer Kundin August 2023

Meine Mutter musste kurzfristig auf Reha, daher habe ich ihr diesen Schuh gekauft. Passt perfekt und passt sich dank des Materials gut an verschiedene Fußbreiten an. Außerdem ist er sehr leicht. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sneaker!!!
von einer Kundin April 2023

Dieser Sneaker ist großartig! Er wurde schnell geliefert und passt perfekt, obwohl er beim Laufen etwas knickt. Vielleicht passt die kleinere Größe besser. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Schuh. Danke, Otto-Team!.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
Leder, Textil
Mesh, Synthetik
mit Schnürung
dämpfend, profiliert
gepolstert
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram