Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 39 Low-Top-Sneaker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 39 EU Amazon Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 39 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 39 195969219478 sport2000 Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 39 195969219478 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 39 EU Otto Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 39 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Schnuerschuhe BOBS B Cute 33492 ROS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 39 195969219478 sport2000 Angebotsinfo 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 39 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute 33492 (39/ROS) - Rosa - 39 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 39 Test

5/5
★★★★★ Der etwas andere Skechers-Schuh
Denise November 2023

Seit Jahren trage ich fast ausschließlich Skechers als sportlichen Schuh. Dieses Modell ist jedoch etwas anders im Design, ein leichter und lässiger Schuh für den Sommer. Trotzdem bietet die Memoryfoam-Sohle den gewohnten Komfort.

Wie immer bei Skechers, habe ich eine Größe kleiner bestellt und er passt perfekt. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualität Stoff gut verarbeitet
Kundin a August 2023

Ich trage normalerweise Schuhgröße 37,5-38 oder 4,5-5, abhängig vom Schuhmodell. Für diese Schuhe habe ich mich für Größe 37,5 entschieden, obwohl 37 auch gepasst hätte. Da ich schmale Füße habe, ist die Breite für mich perfekt.

Die Sohle ist bunt und weiß, ich habe sie in Schwarz mit Katzenmotiv gekauft, beide in Größe 37,5. Ich denke, dass meine Erfahrung beim Kauf dieser Schuhe hilfreich sein kann.

5/5
★★★★★ Sehen toll aus
Naumann Juli 2023

Die Schuhe sehen toll aus, nur etwas zu groß trotz richtiger Größe. Ein zarter Fleck vorne auf einem Schuh stört nicht weiter. Weiße Schuhe bleiben selten lange so schick, daher kann ich darüber hinwegsehen.

Insgesamt bin ich zufrieden, vor allem da ich sie zum halben Preis gekauft habe. Ein super Angebot!.

5/5
★★★★★ weißer bequemer Sneaker, der zu groß ausfällt
Mary Juni 2023

Dieser Sneaker mit memory foam Sohle bietet höchsten Tragekomfort und fühlt sich an wie auf Wolken zu laufen. Das Schnüren entfällt dank des praktischen Gummizugs, der für einen sicheren Halt sorgt. Leider fällt der Schuh etwas größer aus, daher empfiehlt es sich, eine Nummer kleiner als gewöhnlich zu bestellen. Trotzdem ein toller Schuh für alle, die Komfort und Stil schätzen.

4/5
★★★★☆ As expected
Estrella Oktober 2023

Diese Schuhe sehen durchschnittlich aus und passen gut zu Alltagsoutfits. Sie sind nicht die bequemsten, aber sie wurden auch nicht für Sport gemacht. Insgesamt ist es ein anständiger Schuh für kurze Spaziergänge in der Stadt.

4/5
★★★★☆ Fallen groß aus
Bambi Oktober 2023

Die Schuhe sehen sehr schick aus, aber leider waren sie mir zu groß und boten keinen Halt. Trotz Größe 41 und einem breiteren Fuß schlackerten sie an meinen Füßen. Da ich sie günstig am Primeday gekauft habe, habe ich keine kleinere Größe ausprobiert. Vielleicht werden sie beim nächsten Primeday wieder angeboten.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram