Skechers Microspec - Texlor black/black Kinder-Sneakers

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 27,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Jungen Microspec Texlor Trainer, Black Textile & Trim, 31 EU Amazon Skechers Jungen Microspec Texlor Trainer, Black Textile & Trim, 31 EU Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Skechers Kinderschuhe Microspec Texlor Spartoo Skechers Kinderschuhe Microspec Texlor Innerhalb von 4 Werktagen 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
• Skechers Microspec - Texlor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28... sport2000 Skechers Microspec - Texlor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28... 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Microspec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Jungen Microspec Texlor Trainer, Black Textile & Trim, 31 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Skechers Jungen Microspec Texlor Trainer, Black Textile & Trim, 31 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Skechers Kinderschuhe Microspec Texlor Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Skechers Microspec - Texlor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 195204969229 sport2000 Angebotsinfo 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Skechers Microspec - Texlor black/black Test

5/5
★★★★★ Schöner leichter Sommersneaker
Elentari August 2023

Der Sketchers Sneaker ist perfekt für den Sommer mit seinem leichten und bequemen Design. Die leuchtenden Farben sind ein echter Hingucker und die Federung ist ausreichend für spontane Spaziergänge, auch wenn er kein echter Sportschuh ist.

5/5
★★★★★ Größe 37
Droese Mai 2023

Unsere Kleinen lieben die bequemen Skechers-Schuhe in Größe 37. Sie sind optisch ansprechend und passen perfekt. Dank des einfachen Hineinschlüpfens ist unser Sohn ein großer Fan dieser Schuhe. Die Qualität ist top und das Tragegefühl sehr angenehm. Ein rundum gelungener Kauf!.

5/5
★★★★★ Passt immer!
O.H. November 2022

Unsere Erfahrung mit Sketchers ist durchweg positiv. Die Qualität ist immer top, egal wie oft wir schon nachgekauft haben. Perfekter Schuh für den Alltag und die Schule.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Constancejohanna September 2022

Die Sketchers-Schuhe sind unglaublich bequem und passen sich perfekt dem Fuß an. Unser Sohn möchte sie nicht mehr ausziehen!.

5/5
★★★★★ Bequem und schick!
C.R. Juni 2022

Dieser Schuh ist bequem, modisch und verzeiht sogar das Hinuntertrampeln der Hacken durch Kinder. Die Passform ist auch super! Ein Kauf, den man immer wieder tätigen würde. Kaufen Sie diesen schönen Schuh jetzt!.

5/5
★★★★★ Skechers....wie erwartet immer super!
Daniel Dezember 2021

Ich habe erneut Skechers für meinen Sohn gekauft und wie immer sind wir sehr zufrieden! Der Schuh sitzt perfekt, ist weich gepolstert und mein Sohn will keine anderen mehr tragen. Eine klare Empfehlung!😊👟 #Skechers #Kinderschuhe #zufriedenheitsgarantie.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Mesh
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram