Skechers Mega-Craft 4k Sneaker orange schwarz Kinder-Sneaker

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Komforteigenschaften: flexibel - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,70 €
Ø 48 €
40,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,53 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,70 €
Ø 48 €
40,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,53 €
ab 50,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers MEGA-CRAFT 4K Sneaker, Klettschuh im coolen Pixel-Look,... Otto Skechers MEGA-CRAFT 4K Sneaker, Klettschuh im coolen Pixel-Look,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,65 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "MEGA-CRAFT 4K", Klettschuh im coolen Pixel-Look,... BAUR Skechers Sneaker "MEGA-CRAFT 4K", Klettschuh im coolen Pixel-Look,... 2-3 Werktage 50,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
• Skechers Kinderschuhe Mega-Craft 4K 402160L-ORBK Orange/Black Spartoo Skechers Kinderschuhe Mega-Craft 4K 402160L-ORBK Orange/Black Innerhalb von 4 Werktagen 52,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Skechers Mega-Craft 4k Orange 34 EU Amazon Marketplace Skechers Mega-Craft 4k Orange 34 EU 88,53 € + 10,80 € Versand Gesamt 99,33 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Mega-Craft 4k (402160L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.7 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Skechers MEGA-CRAFT 4K Sneaker, Klettschuh im coolen Pixel-Look, Größenschablone ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,65 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "MEGA-CRAFT 4K", Klettschuh im coolen Pixel-Look, Größenschablone BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Skechers Kinderschuhe Mega-Craft 4K 402160L-ORBK Orange/Black Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Skechers Mega-Craft 4K Kinder Freizeitschuhe, orange, Größe 27 198376408886 sport2000 Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers Mega-Craft 4k Orange 34 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,53 € + 10,80 € Versand Gesamt 99,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Skechers Mega-Craft 4k Sneaker orange schwarz Test

5/5
★★★★★ Kann nur weiter empfehlen
Amazon Kunde Mai 2025

Tolle Schuhe, mein Enkelkind ist voll happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
von einer Kundin April 2026

Skechers woe immer gute Qualität. Mega bearbeitung und auf jeden fall ein hingucker.
Mein Sohn ist begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Schuh
von Brigitte J. März 2026

Ein sehr schöner Schuh und prima Grafik für unser Enkel zu Ostern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Sketchers schuh
von einer Kundin Februar 2026

Habe ihn jetzt zum 2. male für meinen Enkel gekauft, da das erste Paar zu klein geworden ist. Er sagte er würde auf Wolken schweben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Kunstleder, Synthetik
mit Gummizug, mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram