Skechers FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW rosegold W Low-Top-Sneaker

★★★★ (329 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Obermaterial: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, BAUR Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Damen Sneaker Flex Appeal 4.0 Brilliant View von Skechers in Weiß aus Textil, Amazon Marketplace Damen Sneaker Flex Appeal 4.0 Brilliant View von Skechers in Weiß aus Textil, 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Skechers FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Otto Skechers FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, Quelle Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Flex Appeal 4.0 - Brilliant View
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Skechers FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Damen Sneaker Flex Appeal 4.0 Brilliant View von Skechers in Weiß aus Textil, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW", Damen, Gr. 35, rosa (weiß, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW" Freizeitschuh, Halbschuh, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Skechers FLEX APPEAL 4.0 BRILLINAT VIEW rosegold W Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh!!
Heike A. Oktober 2023

Skechers sind meine Lieblingsschuhe, super bequem dank Memory-Foam und sehen toll aus. Einmal Skechers, immer Skechers! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super schöne Skechers
Kunde aus Barssel April 2023

Der Schuh ist wirklich wie beschrieben - vorne breiter für Hallux-Füße und fällt ansonsten normal aus. Die Farbkombination ist toll, obwohl mir der Stoff nicht so gut gefällt. Insgesamt aber ein perfekter Schuh für mich.

5/5
★★★★★ wie man es von Sketchers gewohnt ist .... ...
Kunde aus Krefeld März 2023

Die Schuhe von Sketchers sind einfach unschlagbar bequem. Ich besitze viele Paare und bin von jedem einzelnen begeistert. Es fühlt sich so an, als könnte man sie den ganzen Tag lang tragen, ohne dass die Füße schmerzen würden. Ein absoluter Traum für alle, die Wert auf Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, sehr bequem!!!
Kunde aus Markranstaedt Markra Februar 2023

Diese Sneaker sind äußerst bequem und stylish. Jetzt warte ich nur noch auf sonniges Wetter, um sie richtig auszuführen. Die Größe ist perfekt und als Skechers-Neuling bin ich mehr als zufrieden. Diese Marke wird definitiv meine Wahl bleiben.

5/5
★★★★★ leicht und bequem
von einer Kundin Februar 2023

Die Schuhe sind super bequem und passen perfekt ohne Einlaufen, auch für empfindliche Füße. Ich habe Größe 38,5 und die Größe 38 passt perfekt. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen
von Gerlinde G. Februar 2023

Leider passte die Größe 43 nicht perfekt am kranken Bein, obwohl der Schuh federleicht und von guter Qualität ist. Schade, denn die Farbe gefällt mir. Schnelles Kaufen lohnt sich.

Meinungen 1 bis 6 von 329

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram