Sitting Point BigBag Brava XL dunkelblau Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Big Bag Brava 380, Dunkelblau
4 Tage
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack BigBag BRAVA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 83,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BigBag Brava 28972
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
-
Sitzsack BRAVA (BH 130x170 cm) - BH 130x170 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point BigBag Brava XL dunkelblau Test
Ich suchte eigentlich nach einem Sitzsack für draußen, bestellte aber versehentlich einen für den Innenbereich. Die Rücksendung lief reibungslos ab. Obwohl ich glaube, dass er für drinnen geeignet wäre, bekommt er von mir 3 Sterne.
Der große Sitzsack musste leider zurückgegeben werden, da er einen starken unangenehmen Geruch hatte, der auch nach einigen Tagen nicht verschwand. Die Farbe entsprach den Abbildungen. Die Größe und Form des Sitzsacks waren ansprechend, aber der Geruch war einfach zu störend für den Raum.
Aus diesem Sitzsack will man nicht mehr raus. Er ist bequem, wärmt von unten und lässt sich leicht reinigen. Super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Mein Sohn hat denselben Sitzsack seit zwei Jahren in blau. Wegen der guten Qualität und vielseitigen Nutzung ein weiteres Mal für meine Tochter gekauft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen