Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Weihrauch Herznote: Geranie - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
120,99 €
Ø 134 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
120,99 €
Ø 134 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,95 €
ab 120,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Soir D'Orient EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Sisley Soir D'Orient EdP Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• Sisley Soir D'Orient Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l SUPERSHOP Sisley Soir D'Orient Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM),... Kaufland Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM),... 3-5 Werktage 151,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,24 € → zum Angebot
• sisley Eau de Parfum Soir D'Orient Eau de Parfum 100ml Otto sisley Eau de Parfum Soir D'Orient Eau de Parfum 100ml lieferbar in 2 Wochen 256,73 € Versand kostenfrei Gesamt 256,73 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Soir D'Orient EdP Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 120,99 € 1209.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Sisley Soir D'Orient Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 147,99 € 1479.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 151,25 € 1512,50 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 157,24 € → zum Angebot
Soir d'Orient Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 192,72 € 1927,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 192,72 € → zum Angebot
Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 197,70 € 1977,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
SISLEY Soir d'Orient Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € 1.977,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 197,70 € 1977 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
Sisley 196310, Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 197,70 € 1977 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,70 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Soir d'Orient Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 197,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,89 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 196310, SISLEY PARIS Soir d'Orient Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 197,99 € 1979.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 201,89 € → zum Angebot
Sisley 196310, Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 197,99 € 1979.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
Sisley Soir d'Orient Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.990,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € 1990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Sisley Soir d ́Orient Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 199,95 € 1999,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Sisley
Eau de Parfum
gold, schwarz
Sisley Eau du Soir
Duft
Patchouli, Sandelholz, Weihrauch
orientalisch
Geranie, Rose
Galbanum, Safran, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram