Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum (50ml)
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Patchouli
Herznote: Geranie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
86,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley Soir D'Orient EdP Spray 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
-
Sisley Soir D'Orient Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.009,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
-
Sisley Soir D'Orient, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Rose, 3-4 Werktage 108,11 € Versand kostenfrei Gesamt 108,11 € → zum Angebot
-
sisley Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 135,60 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
119,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,19 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Sisley Cosmetic Soir d'Orient Eau de Parfum (50ml) Test
5/5
★★★★★
Bin begeistert
Gefällt mir sehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
immer noch derselbe schöne Duft
Das EdP findet immer wieder meine Zustimmung. Es ist ein sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
I love it
Ich liebe diesen Duft, es riecht einfach sinnlich. Ich werde oft danach gefragt. Kann ich einfach nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Sisley
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, schwarz
Serie
Sisley Eau du Soir
Duft
Basisnote
Patchouli
Duftnote
orientalisch
Herznote
Geranie, Rose
Kopfnote
Zitrone
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen