Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 6W Chestnut Make-Up
Textur: Fluid
Hauttyp: alle Hauttypen
Deckkraft: leicht bis mittel - mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
47,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley Phyto Teint Perfection Flüssige Foundation
1-2 Tage
47,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,50 €
→ zum Angebot
-
Sisley 180654, Sisley Phyto Teint Perfection Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 180654, SISLEY PARIS Phyto-Teint Perfection 6W Chestnut 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
60,58 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 64,48 €
→ zum Angebot
-
SISLEY PARIS Phyto-Teint Perfection 6W Chestnut 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 6W Chestnut Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 6W Chestnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flacon
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
lichtreflektierend, matt, semi matt
Textur
Fluid
Halt
langanhaltend, wischfest
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen