Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 1C Petal Make-Up
(1)
–
Rezension schreiben
Textur: Fluid
Hauttyp: alle Hauttypen
Deckkraft: leicht bis mittel - mittel bis hoch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
58,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 180637, Sisley Phyto Teint Perfection Pflege 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 180637, SISLEY PARIS Phyto-Teint Perfection 1C Petal 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
60,58 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 64,48 €
→ zum Angebot
-
sisley Foundation Sisley Phyto Teint Perfection mat Foundation 30 ml 1C Petal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
-
SISLEY Phyto Teint Perfection Luminous Mat-Ultra Long Lasting Skincare...
113,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 1C Petal Test
5/5
★★★★★
Sisley make up
Einfach perfekt sieht natürlich aus 👍 bin sehr zufrieden beste Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flacon
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
lichtreflektierend, matt, semi matt
Textur
Fluid
Halt
langanhaltend, wischfest
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen