Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 0N Dawn Make-Up
Textur: Fluid
Hauttyp: alle Hauttypen
Deckkraft: leicht bis mittel - mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
48,61 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley PHYTO-TEINT PERFECTION Make-up Foundation Lieferzeit 1-2 Werktage 48,61 € Versand kostenfrei Gesamt 48,61 € → zum Angebot
-
Sisley 180635, Sisley Phyto Teint Perfection Pflege 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
-
SISLEY Phyto Teint Perfection Luminous Mat-Ultra Long Lasting Skincare...
75,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,55 €
→ zum Angebot
-
sisley Foundation Sisley Phyto Teint Perfection Mat Foundation 30 ml 0N Dawn lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
64,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,20 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 0N Dawn Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation (30ml) 0N Dawn? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flacon
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
lichtreflektierend, matt, semi matt
Textur
Fluid
Halt
langanhaltend, wischfest
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen