Sisley Phyto-Blush Twist Nr. 5 Contour (5,5 g) Rouge

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Dekorative Kosmetik für: Teint Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,31 €
ab 37,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush 5.5 g - 5 Contour Joybuy (joybuy.de) Sisley Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush 5.5 g - 5 Contour Lieferzeit 1-2 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187905, SISLEY PARIS phyto-blush twist 5 Contour 5,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187905, SISLEY PARIS phyto-blush twist 5 Contour 5,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 44,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
• Phyto-Blush Twist 5-Contour 5,5 Gr Amazon Marketplace Phyto-Blush Twist 5-Contour 5,5 Gr 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• sisley Rouge Phyto Blush Twist Nr.5 Contour 5,5 g Otto sisley Rouge Phyto Blush Twist Nr.5 Contour 5,5 g lieferbar in 3 Wochen 70,31 € Versand kostenfrei Gesamt 70,31 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist (5,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush 5.5 g - 5 Contour ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-blush twist 5 Contour 5,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187905, SISLEY PARIS phyto-blush twist 5 Contour 5,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Sisley 187905, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: € 8.180,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Blush Twist 05 Contour 5,5 g . Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 5 Contour 5.5 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,80 € 9236,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 5 Contour 5.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Phyto-Blush Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,00 € 9272,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist 5,5g - 5 Contour parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 51,95 € 9445,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Sisley 187905, Sisley Phyto Blush Twist (#5 Contour, 5 Contour, Camel) (187905) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 58,01 € Versand kostenfrei Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Phyto-Blush Twist Nr. 5 Contour (5,5 g) Test

2/5
★★☆☆☆ Twist lässt sich nicht zurückdrehen
S Mai 2021

Vielleicht ein Plagiat? Der Lippenstift lässt sich nicht zurückdrehen, was zu Beschädigungen führen kann. Meine Tochter hat denselben bei Douglas gekauft und findet, dass er weicher ist und einfacher aufzutragen ist. Ich würde diesen Lippenstift online nicht empfehlen, da die Ersparnis nicht so groß ist.

5/5
★★★★★ NA
Amazon C Mai 2023

NA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sisley Rouge Phyto Twist Papaya 10 ml
Michael W Januar 2019

Diese Rouge ist das bevorzugte Rouge meiner Lady. Sie ist damit zufrieden und so bin ich es auch. Wie heißt es so schön: „Happy Wife, Happy Life“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Teint
braun
Maße & Gewicht
5,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram