Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist 6 Passion (5,5g) Lippenstift

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,99 €
Ø 42 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
44,99 €
Ø 42 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 187906, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 187906, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Blush Twist 06 Passion 5,5 g . Beautywelt SISLEY Phyto-Blush Twist 06 Passion 5,5 g . 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187906, SISLEY PARIS phyto-blush twist 6 Passion 5,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187906, SISLEY PARIS phyto-blush twist 6 Passion 5,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 48,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
• sisley Rouge Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush Otto sisley Rouge Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush lieferbar in 3 Wochen 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist (5,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 187906, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: € 8.180,- / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Blush Twist 06 Passion 5,5 g . Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187906, SISLEY PARIS phyto-blush twist 6 Passion 5,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Phyto-Blush Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,00 € 9272,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist 5,5g - 6 Passion parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 51,95 € 9445,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 6 Passion 5.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
sisley Phyto-blush Twist Blush, Gesichts Make-up, rouge, Creme, braun (06 PASSION), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Sisley 187906, SISLEY Rouge - Phyto-Blush Twist ( 6 Passion ) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Phyto-Blush Twist schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,99 € 12725,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
sisley Rouge Phyto Blush Twist Long-Lasting Cream-To-Powder Blush Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist 6 Passion (5,5g) Test

2/5
★★☆☆☆ Twist lässt sich nicht zurückdrehen
S Mai 2021

Ist dies möglicherweise ein Plagiat? Beim Zurückdrehen in die Stickkapsel ist dies nicht möglich, sodass die Spitze freiliegt und somit beschädigt wird. Mein Stick ist viel härter als der, den meine Tochter direkt bei Douglas gekauft hat. Sie ist der Meinung, dass ihr Stick aus weicherem Material besteht und sich daher einfacher auftragen lässt. Aufgrund dessen würde ich diesen Stick online nicht mehr kaufen, auch wenn die Ersparnis nicht besonders groß ist.

5/5
★★★★★ NA
Amazon C Mai 2023

NA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sisley Rouge Phyto Twist Papaya 10 ml
Michael W Januar 2019

Diese Rouge ist das bevorzugte Rouge meiner Lady. Sie ist damit zufrieden und so bin ich es auch. Wie heißt es so schön: „Happy Wife, Happy Life“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Gesicht
creme
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Creme-Gel
Maße & Gewicht
5,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram