Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist 3 Papaya (5,5g) Lippenstift

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift - Rouge Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Lippen - Teint - Wangen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,79 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
42,79 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 42,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 3 Papaya Onlinestore-John Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 3 Papaya 1-3 Werktage 42,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187903, SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187903, SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g basler-beauty.de SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
• sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder... Otto sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist (5,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.79 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 3 Papaya ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187903, SISLEY PARIS phyto-blush twist 3 Papaya 5,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,78 € → zum Angebot
sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-blush Twist 03 Papaya 5,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Phyto-Blush Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,00 € 9272,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Blush Twist 3 Papaya 5,5 g . Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist 5,5g - 3 Papaya parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 51,95 € 9445,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-blush Twist Blush, Gesichts Make-up, rouge, Creme, orange (3 PAPAYA), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Sisley 187903, Sisley Phyto-Blush Twist 3 Papaya Orange female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 61,60 € Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist 3 Papaya (5,5g) Test

2/5
★★☆☆☆ Twist lässt sich nicht zurückdrehen
S Mai 2021

Ist das Produkt ein Plagiat? Beim Zurückdrehen in die Stickkapsel bleibt es stecken und wird beschädigt. Meine Tochter hat denselben Stick bei Douglas gekauft und sagt, dass er von weicherem Material ist und sich leichter auftragen lässt. Ich würde diesen Stick online nicht mehr kaufen, die Ersparnis lohnt sich nicht.

5/5
★★★★★ NA
Amazon C Mai 2023

NA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sisley Rouge Phyto Twist Papaya 10 ml
Michael W Januar 2019

Diese Rouge ist das bevorzugte Rouge meiner Lady. Sie ist damit zufrieden und so bin ich es auch. Wie heißt es so schön: „Happy Wife, Happy Life“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift, Rouge
Lippen, Teint, Wangen
orange
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Creme-Gel
Maße & Gewicht
5,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram