Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist Nr. 2 Fushia (5,5g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,95 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,95 €
Ø 39 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 2 Fushia Onlinestore-John Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 2 Fushia 1-3 Werktage 41,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Sisley 187902, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 187902, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder... Otto sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,21 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Blush Twist 2 Fushia 5,5 g . Beautywelt SISLEY Phyto-Blush Twist 2 Fushia 5,5 g . 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist (5,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch 5,5g - 2 Fushia ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Sisley 187902, Sisley Phyto Blush Twist Pflege 5,5 g, Grundpreis: € 7.634,50 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
sisley Foundation Sisley - Phyto-Blush Twist - Long-lasting Cream-to-Powder Bluch Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,21 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Blush Twist 2 Fushia 5,5 g . Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,28 € Versand kostenfrei Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Sisley 187902, Sisley Phyto-Blush Twist 2 Fushia Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,70 € Versand kostenfrei Gesamt 49,70 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Phyto-Blush Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,00 € 9272,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 2 Fushia 5.5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,30 € 9327,27 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Sisley Phyto Blush Twist Creme-Rouge in der Form eines Stiftes Farbton 2 Fushia 5.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist 5,5g - 2 Fushia parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 51,95 € 9445,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-blush Twist Blush, Gesichts Make-up, rouge, Creme, pink (02 FUCHSIA), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Blush Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Blush Twist Nr. 2 Fushia (5,5g) Test

5/5
★★★★★ Sehr teuer, aber auch sehr gut
Claudia S März 2018

Der Preis des Rougesticks mag zwar hoch sein, aber die Qualität überzeugt mich wirklich. Im Vergleich zu günstigeren Drogeriemarken-Sticks ist dieser definitiv besser. Die Farbe ist toll und die Intensität variabel. Die cremige Konsistenz ist besonders für trockene Haut geeignet und lässt sich leicht verblenden.

Ein Stick hält dank seiner Ergiebigkeit etwa 6 Monate, je nach Häufigkeit der Nutzung. Der höhere Preis ist meiner Meinung nach gerechtfertigt angesichts der Qualität. Ich werde definitiv bei diesem Produkt bleiben.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
feuchtigkeitsspendend
Creme-Gel
Maße & Gewicht
5,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram