Sioux Meredith-702-XL black Schnürstiefeletten

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnürstiefeletten Absatzart: Herrenabsatz Sohleneigenschaft: Profilsohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 109 €
109,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 109 €
109,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 109,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen Stiefelette Meredith-702-XL Amazon Marketplace Sioux Damen Stiefelette Meredith-702-XL Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Sioux Meredith Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Sioux Meredith Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 2-3 Werktage 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
• SIOUX Meredith-702-XL Stiefelette Otto SIOUX Meredith-702-XL Stiefelette lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Schnürstiefelette SIOUX "Meredith-702-XL", Damen, Gr. 37 (UK 4), schwarz, BAUR Schnürstiefelette SIOUX "Meredith-702-XL", Damen, Gr. 37 (UK 4), schwarz, 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Meredith-702-XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
UK
Sioux Damen Stiefelette Meredith-702-XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Sioux Meredith Schnürstiefel Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
SIOUX Meredith-702-XL Stiefelette Otto Schuhhaus Lötte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Schnürstiefelette SIOUX "Meredith-702-XL", Damen, Gr. 37 (UK 4), schwarz, Größe: UK BAUR Angebotsinfo 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

Sioux Meredith-702-XL black Test

5/5
★★★★★ Sioux Damen Meredith-702-xl Chukka Boots
Ella Dezember 2020

Wohlfühlschuhe, die perfekt sitzen. Ich glaube, diese Schuhe werden mich gut durch die kälteren Monate begleiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe
Nina Februar 2020

Toll verarbeitet und sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen.
S. D Januar 2020

Sehr bequemer Schuh, der sich dezent in die Garderobe einfügt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr edle Schuhe
veronika Oktober 2018

gute Verarbeitung, schönes Leder und sehr bequem und dabei schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnürstiefeletten
Austattungsmerkmale
Herrenabsatz
Profilsohle
mit Schnürung
Design
schwarz
rund
Material
Glattleder
Gummi
Maße und Konstruktion
Bequemweite - H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram