Sioux Hajoko-700 night blue Herren-Halbschuhe
-
Günstigster Preis
Sioux Herren Slipper Hajoko-700 Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
-
Sioux Schuhe HAJOKO700, 37841, Größe: 27.0 cm - Dunkelblau - 42,5 3-5 Werktage 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
-
Slipper SIOUX "Hajoko-700", Herren, Gr. 42 (UK 8), blau, Obermaterial: 100%
119,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,94 €
→ zum Angebot
-
SIOUX Slipper für Herren Slipper (keine Angabe, 1-tlg., keine Angabe) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: UK
Sioux Hajoko-700 night blue Test
Der Schuh ist wirklich schön und bequem, aber leider habe ich die falsche Größe bestellt. Mein Mann liebt dieses Schuhmodell, da er schon einmal ein ähnliches Paar hatte. Alles in allem ist die Qualität super.
Der stilvolle Schuh aus hochwertigem Leder begeistert mit seinem tollen Look. Mit der richtigen Größe sitzt er perfekt und überzeugt auf ganzer Linie. Definitiv empfehlenswert!.
Der Schuh passt perfekt! Er sitzt bequem, ist hochwertig verarbeitet, mit sauberen Nähten und sieht fantastisch aus. Beim Laufen fühlt er sich angenehm an, ohne Druckstellen. Absolut empfehlenswert für einen eleganten Look.
Die Schuhe von Sioux sind gut verarbeitet, aber leider sehr klein. Die gelieferten Schuhe waren bereits getragen und wiesen Falten auf. Leider muss ich sie zurücksenden, da sie mir zu klein sind.
Der Artikel wurde rechtzeitig geliefert und entspricht den Angaben des Verkäufers. Die Lederqualität ist in Ordnung und die Nähte sind gut verarbeitet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist positiv.
Allerdings fallen die Schuhe etwas zu klein aus, daher gebe ich nur 4 Sterne. Ich habe sie in einer halben Größe größer bestellt. Mal sehen, wie sie passen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen