Sioux Colandina (0001644923) blau Damen-Mokassins

Farbe: blau Fußbett: Wechselfußbett Innenfutter: Kalbleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,95 €
Ø 99 €
94,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,95 €
Ø 99 €
94,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen Slipper Colandina Amazon Marketplace Sioux Damen Slipper Colandina Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• SIOUX Colandina Slipper Otto SIOUX Colandina Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• SIOUX Slipper "Colandina" BAUR SIOUX Slipper "Colandina" 3-5 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Colandina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
SIOUX Colandina Slipper ✓ Bester Preis Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Sioux Damen Slipper Colandina Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
SIOUX Slipper "Colandina" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Sioux Colandina (0001644923) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sioux Colandina (0001644923) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Wechselfußbett
Kalbleder
Leder
Damen-Mokassins
Gummi
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram