Sioux Campina (0001646038) beige Damen-Slipper

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farbe: beige Innenfutter: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
94,95 €
Ø 91 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
94,95 €
Ø 91 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 94,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIOUX Campina Slipper Otto SIOUX Campina Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Sioux Campina, Damen-Mokassin, Wüste., 41 EU Amazon Marketplace Sioux Campina, Damen-Mokassin, Wüste., 41 EU 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
• SIOUX Slipper "Campina" BAUR SIOUX Slipper "Campina" 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Campina (0001646038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
SIOUX Campina Slipper ✓ Bester Preis Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Sioux Campina, Damen-Mokassin, Wüste., 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
SIOUX Slipper "Campina" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:47 Uhr.

Sioux Campina (0001646038) beige Test

5/5
★★★★★ Der Bequemschuh mit toller Optik
smart März 2025

Ich liebe dieses Modell. Reinschlüpfen und sich wohl fühlen und los geht es. Besitze mittlerweile die Farben:dunkelblau, grün, gelb, rot, braun, beige und flieder!Schöner Leisten von Sioux. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Schuhe passen einwandfrei
christel h Juli 2022

Die Schuhe passen wunderbar. Die Lieferung war super schnell. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Problemlos Abwicklung!
Thomas K Juni 2025

Leider war der Schuh zu schmal für mich. Wurde problemlos retourniert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
beige
Leder
Damen-Slipper
Gummi
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram