Eject Shoes DASS II Damenschuhe 15736 005 blau 15736 005 Damen-Schnürschuhe

Absatzart: Flach Decksohlenmaterial: Leder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 89,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eject Komfort Schnürschuhe DASS II Damen 31373833373234 Blau 37 EU - Blau - 37 Kaufland Eject Komfort Schnürschuhe DASS II Damen 31373833373234 Blau 37 EU - Blau - 37 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Eject 15736.005 Schnürschuh Otto Eject 15736.005 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Eject 15736.005 DASS II Damen Schn?r-Halbschuhe Blau blue Echtleder Gummisohle schuhe.kaufen Eject 15736.005 DASS II Damen Schn?r-Halbschuhe Blau blue Echtleder Gummisohle sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Eject Shoes Dass (15736)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Eject Komfort Schnürschuhe DASS II Damen 31373833373234 Blau 37 EU - Blau - 37 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Eject 15736.005 Schnürschuh Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Eject 15736.005 DASS II Damen Schn?r-Halbschuhe Blau blue Echtleder Gummisohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.

Eject Shoes DASS II Damenschuhe 15736 005 blau 15736 005 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eject Shoes DASS II Damenschuhe 15736 005 blau 15736 005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Leder
blau
Einlegesohle, Wechselfußbett
Leder
Glattleder, Leder, Nubuk
Damen-Schnürschuhe
Gummi
rund
Komfortweite - G
Lack
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram