Simba KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen Kuschelkissen

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kuschelkissen Farben: blau - gelb Altersempfehlung: ab 0 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,41 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA 109461018 KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen idee+spiel SIMBA 109461018 KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Simba 109461018 - Kikaninchen Plüsch Sternkissen, 45cm, kuschelweich, Soft, Amazon Simba 109461018 - Kikaninchen Plüsch Sternkissen, 45cm, kuschelweich, Soft, Auf Lager 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Simba|KIKANINCHEN KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen - Blau Kaufland Simba|KIKANINCHEN KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen - Blau 1-3 Werktage 14,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA 109461018 KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 10,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Simba 109461018 - Kikaninchen Plüsch Sternkissen, 45cm, kuschelweich, Soft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Simba 109461018 - Kikaninchen Plüsch Sternkissen, 45cm, kuschelweich, Soft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Simba|KIKANINCHEN KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Simba KiKANiNCHEN Plüsch Sternkissen Test

5/5
★★★★★ Tolles Kissen
SpencerHill August 2023

Unser Sohn hat sich das Kissen aus dem Kika Baumhaus gewünscht und war überglücklich, als er es nach langem Sparen endlich bestellen konnte. Die Vorfreude war riesig und als das Kissen ankam, brach er vor Freude in Tränen aus. Es ist wirklich süß und kuschelig, sowie sehr gut verarbeitet. Allerdings sollte es nicht in die Waschmaschine. Wir sind rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Süßes Kuschelkissen
Magdalena Mai 2023

Die Lieferung war schnell, jedoch war der Karton zu groß. Das kuschelige Kissen eignet sich gut für die Handwäsche, kann aber auch in der Waschmaschine und im Trockner gereinigt werden. Ein schönes Produkt, das meine Erwartungen übertroffen hat! 😅.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Petra H Mai 2023

Ich habe dieses gemütliche Kissen für meinen Enkel gekauft und er liebt es! Die Qualität ist hervorragend und es fühlt sich sehr weich an. Absolut empfehlenswert! Liebe Grüße, Petra.

5/5
★★★★★ Super Geschenk für kleine Kika Fans
Nathalie September 2022

Mein Sohn liebt sein neues Kikaninchen Kissen für den Vorschulkindergarten. Dank des vertrauten Gesichts genießt er den Tag ohne Probleme. Das Kissen darf als treuer Begleiter von morgens bis abends nicht fehlen! Perfekt für kleine Fans des KiKA.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Kuschelkissen
Design
blau, gelb
Hinweise
ab 0 Monate
Material
Polyester
Pflege
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram