Simba Disney Winnie Puuh Twinkle Eye Puh Bär (6315870021) Plüschtier

• Die Größe von 25cm macht den Bären zu einem idealen Begleiter, sowohl im Kinderbett als auch auf Reisen.
• Aus kuschelweichem Plüsch gefertigt, lädt dieser Bär zum Kuscheln und Schmusen ein.
• Ein zwinkerndes Auge verleiht dem Bären einen lebendigen und liebenswerten Gesichtsausdruck.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass der Bär auch nach vielen Schmusestunden in einwandfreiem Zustand bleibt.
• Für Kinder ab den ersten Lebensmonaten geeignet, bietet er Sicherheit und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,28 €
ab 8,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMBA 6315870021, SIMBA 6315870021 Disney WTP Twinkle Eye Winnie Puuh, 25cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SIMBA 6315870021, SIMBA 6315870021 Disney WTP Twinkle Eye Winnie Puuh, 25cm 3 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Disney Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm Plüschtier, für Kinder... Amazon Disney Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm Plüschtier, für Kinder... Auf Lager 12,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• SIMBA Plüschfigur Disney, Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25 cm Otto SIMBA Plüschfigur Disney, Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA 6315870021 Disney WTP Twinkle Eye Winnie Puuh, 25cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
SIMBA 6315870021, SIMBA 6315870021 Disney WTP Twinkle Eye Winnie Puuh, 25cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
SIMBA Plüschfigur Disney, Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Disney Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm Plüschtier, für Kinder ab den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,14 € 0.61 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Disney Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm Plüschtier, für Kinder ab den Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,14 € 0.61 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Simba Toys 6315870021, Simba Toys Simba Disney WTP Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm (25 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 12,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Simba - Disney Winnie the Pooh Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Simba, Disney, Winnie the Pooh, Twinkle Eye Puh Plüsch, 25 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 13,49 € + 6,72 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Disney WTP Twinkle Eye Puh Plüsch, 25cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 16,28 € Versand kostenfrei Gesamt 16,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht Simba Disney Winnie Puuh Twinkle Eye Puh Bär (6315870021)

Ein treuer Freund für die Kleinsten

Der Simba Disney Winnie Puuh Twinkle Eye Puh Bär (6315870021) ist mehr als nur ein Spielzeug. Mit seinem weichen Plüsch und dem charakteristischen roten Shirt ist er eine Quelle der Geborgenheit und des Trostes. Kinder finden in ihm einen zuverlässigen Gefährten, der sie durch die ersten Lebensmonate begleitet und stets für eine Umarmung bereitsteht.

Simba Disney Winnie Puuh Twinkle Eye Puh Bär (6315870021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Simba Disney Winnie Puuh Twinkle Eye Puh Bär (6315870021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Plüschtier
Plüsch
Disney, Film & Fernsehen
Bär
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram