Silverline Küchengeräte Silverline Altena ALD 104.1 S Deckenhaube

Produkttyp: Deckenhaube - Einbauhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,09 €
ab 679,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm Edelstahl/Schwarzglas moebelplus Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm Edelstahl/Schwarzglas 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• Silverline Deckenhaube, 100 cm Otto Silverline Deckenhaube, 100 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 679,09 € Versand kostenfrei Gesamt 679,09 € → zum Angebot
• Silverline ALD104.1S, Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm Kaufland Silverline ALD104.1S, Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm 6-8 Werktage 679,09 € Versand kostenfrei Gesamt 679,09 € → zum Angebot
Varianten: Silverline Altena ALD 104.1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm Edelstahl/Schwarzglas ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Silverline Deckenhaube, 100 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 679,09 € Versand kostenfrei Gesamt 679,09 € → zum Angebot
Silverline ALD104.1S, Silverline Altena ALD104.1S Deckenhaube 100 cm Kaufland moebelplus Angebotsinfo 6-8 Werktage 679,09 € Versand kostenfrei Gesamt 679,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:32 Uhr.

Silverline Küchengeräte Silverline Altena ALD 104.1 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silverline Küchengeräte Silverline Altena ALD 104.1 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Deckenhaube, Einbauhaube
edelstahlfarben, schwarz
Silverline
Fernbedienung
Ausstattung
4
Fettfilter
Fernbedienung
LED-Lampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Nachlaufautomatik, Randabsaugung, Sicherheitsausschaltung
Eigenschaften
Edelstahl
Stahlblech
elektronisch
normal
60,4 dB
Energiemerkmale
C
111 kWh/Jahr
A++ bis E
A
C
Leistung
6 x 3 Watt
648 m³/h
ohne Motor
Maße & Gewicht
100 cm
150 mm
18,2 cm
70 cm
Technische Daten
C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram