Silky Super Accel 210 mm Astsäge

• Die Sägeblattlänge beträgt 21 cm, was präzise Schnitte ermöglicht.
• Die Zahnweite von 4 mm sorgt für effizientes Sägen.
• Das Sägeblatt besteht aus robustem Stahl für eine lange Lebensdauer.
• Die klappbare Klinge bietet zusätzliche Sicherheit beim Transport.
• Das ergonomische Design sorgt für komfortables Arbeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,30 €
Ø 44 €
35,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,30 €
Ø 44 €
35,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
ab 44,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silky Taschensäge Super Accel 210-7.5 Grube Silky Taschensäge Super Accel 210-7.5 2-4 Werktage 44,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• Silky Gartensäge Silky Klappsäge Super Accel 210-7,5, große Zähne (119-21) Otto Silky Gartensäge Silky Klappsäge Super Accel 210-7,5, große Zähne (119-21) lieferbar in 3 Wochen 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
• Silky Super Accel 21 Faltbare Säge Amazon Marketplace Silky Super Accel 21 Faltbare Säge Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.3 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Silky Taschensäge Super Accel 210-7.5 ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Silky Gartensäge Silky Klappsäge Super Accel 210-7,5, große Zähne (119-21) Otto eKnives (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Astsäge-Klappsäge | Super Accel 210-7,5 grober Schnitt | Silky zolka.de Angebotsinfo 53,23 € + 5,40 € Versand Gesamt 58,63 € → zum Angebot
Silky Super Accel Allround-Klappsäge 210mm, 7,5 ZpZ grob METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,19 € Versand kostenfrei Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Silky Super Accel 21 Faltbare Säge Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Klappsäge Super Accel 210-7,5 Grob (119-21) - Silky ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 60,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Testbericht Silky Super Accel 210 mm

Silky Super Accel 210 mm: Die perfekte Astsäge für Ihren Garten

Die Silky Super Accel 210 mm ist eine hochwertige Astsäge, die sich ideal für den Einsatz im Garten eignet. Mit einer Sägeblattlänge von 21 cm und einer Zahnweite von 4 mm ermöglicht sie präzise und saubere Schnitte. Diese Klappsäge ist besonders praktisch, da sie sich leicht verstauen und transportieren lässt.

Robustes Sägeblatt aus Stahl

Das Sägeblatt der Silky Super Accel 210 mm besteht aus hochwertigem Stahl, was für eine lange Lebensdauer und hohe Schnittleistung sorgt. Die scharfen Zähne der Säge garantieren ein effizientes Arbeiten, selbst bei härteren Ästen. Dank der robusten Materialien ist diese Astsäge besonders widerstandsfähig und langlebig.

Silky Super Accel 210 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silky Super Accel 210 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
21 cm
Allgemeine Daten
Astsäge, Klappsäge
Beschaffenheit
Klappbar
Stahl
Weitere Eigenschaften
Zahnweite 4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram