sigel Jolie Notizbuch A5, liniert, flieder (JN407) Notizheft
Produkttyp: Notizheft
Besonderheiten: mit Innentasche - mit Lesezeichen - mit Stiftschlaufe
Bindeart: Heftbindung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
18,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIGEL JN407 Notizbuch A5 liniert, fliederfarben, Tagebuch Jolie, 100 g/qm,... Auf Lager 18,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
-
Sigel Tagebuch SIGEL JN407 Notizbuch Jolie, ca. A5, liniert, flieder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
-
2 x Sigel Notizbuch Jolie ca. A5 192 Seiten Hardcover liniert 100g lig
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
24,06 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 31,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
sigel Jolie Notizbuch A5, liniert, flieder (JN407) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast sigel Jolie Notizbuch A5, liniert, flieder (JN407)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notizheft
Details & Eigenschaften
Besonderheiten
mit Innentasche, mit Lesezeichen, mit Stiftschlaufe
Bindeart
Heftbindung
Blattanzahl
96 Blatt
Einband
Hardcover
Format
A5
Lineatur
liniert
Papiergewicht
100 g/m²
Seitenanzahl
192
Verschluss
mit Gummiband
Farbe & Design
Farbe
grau
Informationen zur Nachhaltigkeit
Produktzertifizierung
FSC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen