Cedon Notizbuch A5 Blumenbouquet Notizheft
Produkttyp: Notizheft
Format: A5
Verschluss: mit Gummiband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
12,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Notizbuch A5 Blumenbouquet Sofort lieferbar 12,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
-
Notizbuch A5 Blumenbouquet / CEDON MuseumsShops GmbH / Notizbuch
Sofort Lieferbar
13,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Notizbuch Notizbuch A5 Blumenbouquet lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:29 Uhr.
Cedon Notizbuch A5 Blumenbouquet Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cedon Notizbuch A5 Blumenbouquet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notizheft
Details & Eigenschaften
Format
A5
Verschluss
mit Gummiband
Farbe & Design
Farben
blau, türkis
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen