Siena Garden Bristol Kunststoff terracotta (M08663) Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanztopf Farbe: terrakottafarben Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,67 €
Ø 21 €
20,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,67 €
Ø 21 €
20,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 20,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Gefäß Bristol Terra Ø 40x30,7 cm Amazon Siena Garden Gefäß Bristol Terra Ø 40x30,7 cm Auf Lager 20,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Bristol Terracotta Ø 40x30,7 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Bristol Terracotta Ø 40x30,7 cm 4 Tage 20,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 40 terra in Steinoptik Ø 40 cm Otto Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 40 terra in Steinoptik Ø 40 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.67 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Gefäß Bristol Terra Ø 40x30,7 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Siena Garden Gefäß Bristol Terra Ø 40x30,7 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Bristol Terracotta Ø 40x30,7 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 20,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Siena Garden 424001GA, Siena Garden 42-40-01-GA 424001GA Pflanzgefäß Kunststoff Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 424001GA, Siena Garden 42-40-01-GA 424001GA Pflanzgefäß Kunststoff Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 40 terra METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Siena Garden 42-40-01-GA, Siena Garden Bristol (40 x 30.50 cm) (42-40-01-GA) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 29,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' EH004216-001-40X31 shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 29,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Bristol«, Kunststoff, terrakottafarben, rund - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Terracotta 30.7 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 40 terra in Steinoptik Ø 40 cm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Siena Garden Bristol Kunststoff terracotta (M08663) Test

2/5
★★☆☆☆ Rosa
NiemandNiemand Juni 2025

Bepflanzt geht's. Aber schon ziemlich rosa. Preislich ok aber würde ich nicht nochmal kaufen. Nur ein Bild und "Steinoptik" dazu schreiben ist nicht ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
terrakottafarben
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram