Siena Garden Bristol Kunststoff stein-grau (M08682) Pflanztopf

Produkttyp: Pflanztopf Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,55 €
Ø 28 €
27,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 27,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 45 stein-gr METRO SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 45 stein-gr 2-4 Werktage 27,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
• Siena Garden Gefäß Bristol steingrau Ø 45x34,5 cm Amazon Siena Garden Gefäß Bristol steingrau Ø 45x34,5 cm Auf Lager 28,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 45 stein-grau Ø 45 x 34,5 cm Otto Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 45 stein-grau Ø 45 x 34,5 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.55 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 45 stein-gr ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Siena Garden 424551GA, Siena Garden 42-45-51-GA 424551GA Pflanzgefäß Kunststoff Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 28,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Siena Garden Gefäß Bristol steingrau Ø 45x34,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Siena Garden Gefäß Bristol steingrau Ø 45x34,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Bristol Stein-Grau Ø 45x34,5 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 424551GA, Siena Garden 42-45-51-GA 424551GA Pflanzgefäß Kunststoff Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Siena Garden 42-45-51-GA, Siena Garden Bristol (45 x 35 cm) (42-45-51-GA) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,16 € Versand kostenfrei Gesamt 36,16 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Bristol«, Kunststoff, steingrau, rund hagebau Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 39,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' M08682-G shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 39,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Grau 34.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzentopf Grau Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Bristol Kunststoff stein-grau (M08682) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Bristol Kunststoff stein-grau (M08682)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
grau
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram