Siena Garden Bristol Kunststoff anthrazit (M08672) Pflanztopf

Produkttyp: Pflanztopf Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,91 €
Ø 51 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,91 €
Ø 51 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 50,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 60 sw-gran METRO SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 60 sw-gran 2-4 Werktage 50,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Siena Garden Gefäß Bristol schwarz Granit Ø 60x46 cm Amazon Marketplace Siena Garden Gefäß Bristol schwarz Granit Ø 60x46 cm 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 60 anthrazit Ø 60 x 46 cm Otto Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 60 anthrazit Ø 60 x 46 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.91 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Bristol Gefäß Bristol 60 sw-gran ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Siena Garden 426002GA, Siena Garden 42-60-02-GA 426002GA Pflanzgefäß Kunststoff Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 52,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Bristol Anthrazit Ø 60x46 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 52,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Siena Garden M08672, Siena Garden Gefäß Bristol 60 sw-gran Ø 60x46 cm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 52,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 426002GA, Siena Garden 42-60-02-GA 426002GA Pflanzgefäß Kunststoff Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Siena Garden Gefäß Bristol schwarz Granit Ø 60x46 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 69,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Bristol' EH004217-002-60X46 shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 69,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Bristol«, Kunststoff, witterungsbeständig - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Anthrazit 46 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzentopf Anthrazit Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 78,12 € Versand kostenfrei Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß BRISTOL 60 anthrazit Ø 60 x 46 cm Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Siena Garden Bristol Kunststoff anthrazit (M08672) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Bristol Kunststoff anthrazit (M08672)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
anthrazit
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram