Siemens SN63EX22BE Einbaugeschirrspüler
- Bietet Platz für 13 Maßgedecke, ideal für Haushalte mit 3-4 Personen, und ermöglicht effizientes Spülen großer Geschirrmengen.
- Verfügt über einen bürstenlosen Motor und fortschrittliche Geräuschdämmung für einen äußerst leisen Betrieb von nur 42 dB(A).
- Ausgestattet mit WLAN-Konnektivität und Home Connect App-Unterstützung für bequeme Fernsteuerung und Überwachung des Spülvorgangs.
- Energieeffizienzklasse A mit einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Waschzyklus für umweltfreundlichen Betrieb.
- Bietet 6 verschiedene Spülprogramme und zusätzliche Funktionen wie VarioSpeed und HygienePlus für optimale Reinigungsergebnisse.
-
Günstigster Preis
Siemens SN63EX22BE Vollintegrierbarer Einbaugeschirrsp�ler
674,90 €
+ 69,90 € Versand
Gesamt 744,80 €
→ zum Angebot
-
Siemens SN63EX22BE, Siemens iQ300 SN63EX22BE, Voll integriert, Standardgröße... 2-4 Werktage 728,85 € + 59,85 € Versand Gesamt 788,70 € → zum Angebot
-
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler iQ300 SN63EX22BE, 13 Maßgedecke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 768,85 € + 75,70 € Versand Gesamt 844,55 € → zum Angebot
-
Siemens SN63EX22BE Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
Auf Lager
768,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 768,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens SN63EX22BE für makellose Sauberkeit und Effizienz
Entdecken Sie die Kunst der effizienten Geschirreinigung mit diesem hochmodernen Einbaugeschirrspüler. Das Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Energieeffizienz. Mit seiner Kapazität für 13 Maßgedecke eignet sich dieses Modell perfekt für Haushalte mit 3-4 Personen und verspricht makellos sauberes Geschirr bei jedem Spülgang.
Intelligente Funktionen für höchsten Komfort
Der Geschirrspüler beeindruckt mit seiner smarten Ausstattung. Dank WLAN-Fähigkeit und Home Connect App lässt sich das System bequem aus der Ferne steuern und überwachen. Der AquaSensor passt den Wasserverbrauch automatisch an den Verschmutzungsgrad an, während der Dosierassistent für eine optimale Reinigermenge sorgt. Die AutoOpen-Trocknung öffnet die Tür nach Programmende automatisch und sorgt so für besonders trockenes Geschirr bei minimalem Energieeinsatz.
Siemens SN63EX22BE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens SN63EX22BE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen