Beko BDIN36541P Einbaugeschirrspüler

• Großzügiges Fassungsvermögen von 15 Maßgedecken ermöglicht die effiziente Reinigung für mehrköpfige Familienhaushalte in einem Durchgang.
• Innovative SelfDry-Funktion sorgt durch automatisches Türöffnen am Programmende für optimale Trocknung durch natürliche Luftzirkulation und Eigenwärme.
• Sparsamer Wasserverbrauch von nur 8,9 Litern pro Waschzyklus und niedriger Energieverbrauch von 76 kWh pro 100 Zyklen schonen Umwelt und Geldbeutel.
• Flexible Besteckaufbewahrung durch Besteckschublade und zusätzlichen Besteckkorb bietet maximale Beladungsfreiheit und optimale Reinigungsergebnisse für alle Geschirrarten.
• Umfangreiches Angebot von 11 Spülprogrammen inklusive Eco- und Intensiv-Programm deckt unterschiedlichste Reinigungsanforderungen zuverlässig ab.
• Zuverlässiges Wasserschutzsystem und praktische Anzeigen für Salz- und Klarspülermangel garantieren sicheren Betrieb und optimale Spülresultate.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,00 €
Ø 429 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,00 €
Ø 429 €
429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 478,00 €
ab 429,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beko BDIN36541P Geschirrspüler 60 cm, einbau und vollintegriert, für 15 Amazon Beko BDIN36541P Geschirrspüler 60 cm, einbau und vollintegriert, für 15 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler BDIN36541P, 8,9 l, 15 Maßgedecke,... Otto BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler BDIN36541P, 8,9 l, 15 Maßgedecke,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 468,95 € → zum Angebot
• BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke Quelle BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke BAUR BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke 2-4 Werktage 429,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 468,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler BDIN36541P, 8,9 l, 15 Maßgedecke, Doppelt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 468,95 € → zum Angebot
Beko BDIN36541P Geschirrspüler 60 cm, einbau und vollintegriert, für 15 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
BEKO vollintegrierbarer Geschirrspüler "BDIN36541P" 8,9 l 15 tlg. Maßgedecke BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 429,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 468,95 € → zum Angebot
BEKO BDIN36541P, Beko BDIN 36541 P Geschirrspüler 60 cm vollintegrierbar, EEK C Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
Beko BDIN36541P Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 468,00 € Versand kostenfrei Gesamt 468,00 € → zum Angebot
Beko 7657491677, Beko BDIN36541P Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 2-3 Werktage, Frei Verwendungsstelle in... 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
BDIN36541P Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 469,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 519,98 € → zum Angebot
BDIN36541P Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 469,99 € + 79,90 € Versand Gesamt 549,89 € → zum Angebot
Beko BDIN36541P Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 478,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 537,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:34 Uhr.

Testbericht Beko BDIN36541P

Beko BDIN36541P bietet perfekte Spülergebnisse für Familien

Mit bis zu 15 Maßgedecken meistert dieser vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler selbst große Geschirrmengen mühelos. Die intelligente SelfDry-Technologie sorgt für makellos trockenes Geschirr durch natürliche Eigenwärme, während das Wasserschutzsystem Ihre Küche zuverlässig vor Wasserschäden bewahrt. Dank der schwarzen Blende fügt sich das Gerät harmonisch in jedes Küchendesign ein und überzeugt mit elf vielseitigen Spülprogrammen für unterschiedlichste Reinigungsanforderungen.

Sparsamer Verbrauch schont Umwelt und Geldbeutel nachhaltig

Der bemerkenswert niedrige Wasserverbrauch von lediglich 8,9 Litern pro Waschzyklus macht dieses Modell zur wirtschaftlichen Wahl für umweltbewusste Haushalte. Das Eco-Programm benötigt nur 76 kWh pro 100 Zyklen und ermöglicht dadurch spürbare Einsparungen bei den Energiekosten. Die Luftschallemissionsklasse B garantiert angenehm leisen Betrieb, sodass Sie auch abends entspannt spülen können. Sowohl Salzmangelanzeige als auch Klarspülmangelanzeige informieren rechtzeitig über nachzufüllende Verbrauchsmaterialien und gewährleisten stets optimale Reinigungsergebnisse.

Beko BDIN36541P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beko BDIN36541P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Beko Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
15
vollintegrierbar
schwarz
für Familien
Programme
11
Eco, Intensiv
3:47 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb, mit Besteckschublade
SelfDry
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Sprüharme
Technische Daten
B
Energiemerkmale
8,9 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
81,8 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram