Emser Inhalationslösung Ampullen (60 Stk.) Erkältungsmedikament
-
Günstigster Preis
PZN-DE 08491730, Emser Inhalationslösung Inhalationsampullen Inhalt: 60 St
siehe Shop
23,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,60 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 08491730, Uriach Emser Inhalationslösung 60 stk
sofort lieferbar
23,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,84 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 08491730, Emser Inhalationslösung 60 St Inhalationsampullen, Grundpreis:
sofort lieferbar
24,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,81 €
→ zum Angebot
-
EMSER Inhalationslösung, 60 St. Ampullen
Auf Lager
27,39 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 30,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Emser Inhalationslösung Ampullen (60 Stk.) Test
Ein Sportkollege empfahl mir dieses Produkt und ich bin absolut zufrieden. Vor sportlichen Aktivitäten nehme ich es gerne ein und habe das Gefühl, viel besser atmen zu können. Es erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Die Lieferung war pünktlich und das Produkt gut verpackt. Ich empfehle es gerne weiter an meine Mitmenschen.
Dank Emser Sole kann ich trotz COPD und allergischem Asthma besser abhusten und freier atmen, da der Schleim gelöst wird.
Die Emser Inhalationslösung ist eine natürliche und effektive Behandlungsmethode für Atemwegserkrankungen wie Bronchitis und Asthma. Das mineralhaltige Meersalz und die Mineralien sorgen für eine schonende Wirkung ohne unangenehme Nebenwirkungen. Sowohl für Kinder als auch empfindliche Personen geeignet, ist die Anwendung einfach und schnell.
Nach der Inhalation spürt man schon bald die positive Wirkung auf die Atemwege. Die Reinigung des Verneblers geht ebenfalls leicht von der Hand. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Emser Inhalationslösung und empfehle sie jedem, der nach einer wirksamen und natürlichen Behandlung sucht. Ein Produkt, das meine Erwartungen übertroffen hat und das ich gerne weiter verwenden werde.
Absolut enttäuschend, dieses Produkt hat meinem Vater überhaupt nicht geholfen und ihm im Gegenteil sogar Probleme mit dem Atmen bereitet. Definitiv ein Fake Produkt, nicht zu empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen