Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel (20 Stk.) Kräutertee

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kräutertee Produkttypen: Fencheltee Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,29 €
Ø 4 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,29 €
Ø 4 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,46 €
ab 3,29 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03374876, Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel Inhalt: 40 g, APONEO PZN-DE 03374876, Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel Inhalt: 40 g, siehe Shop 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel Tee Filterbeutel 20X2,0 g medpex Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel Tee Filterbeutel 20X2,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,72 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel – bewährte Heilpflanzenmischung bei... Amazon Marketplace Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel – bewährte Heilpflanzenmischung bei... Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03374876, Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel Inhalt: 40 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel Tee Filterbeutel 20X2,0 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,72 € 93,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
PZN-DE 03374876, Uriach Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
SIDROGA Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 40 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,98 € 99,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03374876, Uriach Sidroga Tee Fenchel-Anis-Kümmel Filterbeutel, 40 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03374876, Uriach Sidroga Fench Ani Kuem 40 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,13 € + 5,69 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
SIDROGA Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 40 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,13 € 103,25 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
SIDROGA Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 20X2.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,22 € 105,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
PZN-DE 03374876, Uriach Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Uriach Germany GmbH Sidroga Fenchel Anis Kümmel Tee Filterbeutel 20X2.0 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidroga Fenchel-Anis-Kümmel (20 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Irreführung
PinkPrincess März 2021

Ich habe das Produkt zu einem höheren Preis gekauft, weil ich die alte Version haben wollte. Leider erhielt ich stattdessen die Neue, die ich günstiger in jeder Apotheke kaufen könnte.

5/5
★★★★★ Good
gnupi August 2023

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Aline März 2021

Sehr wohltuend für den Magen und schmeckt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tee
priscy Dezember 2020

Sehr guter Tee. Aber das bezahle ich noch nicht mal in der Apotheke 😂😂😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kräutertee
Fencheltee
Allgemeine Informationen
Beutel
Deutschland
40 g
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis, Bitterfenchel, Kümmel
Zubereitung & Aufbewahrung
Blähungen, Verdauungsstörungen, Verstopfungen, Völlegefühl
kühl und trocken lagern, vor direktem Sonnenlicht schützen
Faltschachtel, aromaversiegelt, einzeln verpackt
100 °C
10 Minuten
1 Esslöffel Tee mit 1 Liter Wasser aufgießen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram