Sidi Wire 2S Rennrad Schuhe weiß schwarz Fahrradschuh
Geeignet für: Rennrad
Verschluss: mit Riemenverschluss
Obermaterial: Mikrofaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
193,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi SIDCH010106W017-40, Sidi Wire 2s Road Shoes Weiß EU 40 Mann White / Black lagernd 193,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 199,48 € → zum Angebot
-
Sidi CWIRE2S-BINE, Sidi Wire 2S Rennschuh Weiß male
1-2 Werktage
241,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,19 €
→ zum Angebot
-
Sidi 10107076-EU 42.5, Sidi Herren Wire 2S Radschuhe (Größe 42.5, weiss) male
Lieferzeit 2-4 Tage
350,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 350,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 47
Größe: 40
Größe: 41 1/2
Größe: 41
Größe: 48
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.
Sidi Wire 2S Rennrad Schuhe weiß schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Wire 2S Rennrad Schuhe weiß schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, natur, schwarz, weiß
Für wen
Herren
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Obermaterial
Mikrofaser
Schuhsohle
Carbon, Mikrofaser
Verschluss
mit Riemenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen