Shuttle XPC slim DS50U7 Barebone

• Der Prozessor des Produkts sorgt für hochleistungsfähige Verarbeitung und ermöglicht eine effiziente Bewältigung von anspruchsvollen Aufgaben.
• Mit dem integrierten Grafiksystem genießen Anwender eine beeindruckende visuelle Darstellung, ideal für Multimedia-Anwendungen und Spiele.
• Die umfangreichen Anschlussmöglichkeiten bieten Flexibilität bei der Einbindung in bestehende Arbeitsumgebungen und erleichtern die Verbindung mit externen Geräten.
• Die geräuscharme Betriebsweise macht es zu einer idealen Wahl für Büros und ruhige Arbeitsbereiche, in denen Lärm minimiert werden soll.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
777,29 €
Ø 765 €
708,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 993,25 €
Grafikkarte
Intel Iris Xe GraphicsIntel UHD Graphics
Prozessor
Intel Celeron 7305Intel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355U
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
777,29 €
Ø 765 €
708,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 993,25 €
ab 777,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 708,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC Klarsicht-it Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 777,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 782,28 € → zum Angebot
• Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC - 1 x Core i7... Metacomp Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC - 1 x Core i7... siehe Shop 777,31 € Versand kostenfrei Gesamt 777,31 € → zum Angebot
• XPC slim DS50U7, Barebone Alternate XPC slim DS50U7, Barebone 7 779,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 786,99 € → zum Angebot
• Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC Amazon Marketplace Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 849,64 € Versand kostenfrei Gesamt 849,64 € → zum Angebot
Varianten: Shuttle XPC slim DS50U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
777.29 €
Ø 1 Mon.
765 €
Tiefstpreis
708 €
Preisalarm aktivieren
Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC ✓ Bester Preis Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 777,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 782,28 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC - 1 x Core i7 1355U / Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 777,31 € Versand kostenfrei Gesamt 777,31 € → zum Angebot
XPC slim DS50U7, Barebone Alternate (1) Angebotsinfo 7 779,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 786,99 € → zum Angebot
Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC - 1 x Core i7 1355U / 1,7 GHz ULV - RAM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 782,16 € Versand kostenfrei Gesamt 782,16 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle Barebone slim DS50U7 i71355U Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 782,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 791,12 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle DS50U7 PC/workstation barebone arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 790,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 797,27 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle Barebone slim i71355U DisplayPort HDMI (DS50U7) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 790,29 € Versand kostenfrei Gesamt 790,29 € → zum Angebot
SHUTTLE DS50U7 - Barebone PC, XPC slim DS50U7 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 795,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 800,95 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 798,87 € + 10,71 € Versand Gesamt 809,58 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle Barebone DS50U7 Intel Core i7 i7-1355U 5GHz Intel FreeDOS Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 799,18 € Versand kostenfrei Gesamt 799,18 € → zum Angebot
SHUTTLE DS50U7, Shuttle Barebone slim DS50U7 i71355U - Barebone - DisplayPort 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 803,15 € + -4,02 € Versand Gesamt 799,13 € → zum Angebot
Shuttle DS50U7, Shuttle XPC slim DS50U7 - Barebone - Slim-PC 1 x Core i7 1355U / 1.7 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 808,00 € Versand kostenfrei Gesamt 808,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Shuttle XPC slim DS50U7

Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit des Shuttle XPC slim DS50U7

Der Shuttle XPC slim DS50U7 ist eine hervorragende Wahl für Anwender, die einen leistungsstarken, zuverlässigen und gleichzeitig kompakten PC suchen. Dieses System ist speziell dafür konzipiert, sowohl die Anforderungen von professionellen Anwendern als auch von Multimedia-Enthusiasten zu erfüllen. Mit seiner robusten Bauweise und der hochwertigen technischen Ausstattung bietet es eine außergewöhnliche Leistung und Zuverlässigkeit für eine Vielzahl von Anwendungen.

Shuttle XPC slim DS50U7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shuttle XPC slim DS50U7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
Shuttle XPC
schwarz
Bastler
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.200 MHz
64 GB
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Konnektivität
LAN
1 x Seriell, 2 x LAN (RJ45), 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1, 4 x USB 3.0, Audioausgang, Audioeingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN), LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
DisplayPort, HDMI, VGA
Leistung
1,7 GHz
Intel
10-Core System
Core-i7 System
Intel Core i7-1355U
12
5 GHz
Maße & Gewicht
3,95 cm
1,6 kg
16,5 cm
20 cm
Software
ohne Betriebssystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram