Showtec Fast Coupler Slimline 150kg, schwarz, für 50mm-Rohr (Showgear 50 mm Fast Coupler Black) Traversenverbinder
Produkttyp: Traversenverbinder
Farbe: schwarz
Länge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Showtec Fast Coupler Slimline 150 kg 50mm (Black)
Auf Lager
18,60 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 28,60 €
→ zum Angebot
-
Showgear Fast Coupler 150kg schwarz
19,54 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 24,54 €
→ zum Angebot
-
Showgear 50 mm Fast Coupler Zulässige Nutzlast: 150 kg - Aluminium - Schwarz
4-6 Werktage
22,02 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:06 Uhr.
Showtec Fast Coupler Slimline 150kg, schwarz, für 50mm-Rohr (Showgear 50 mm Fast Coupler Black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Showtec Fast Coupler Slimline 150kg, schwarz, für 50mm-Rohr (Showgear 50 mm Fast Coupler Black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Traversenverbinder
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Länge
50 cm
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen