Eurolite Trägerklammer 3000kg, schwarz (EUROLITE Girder clamp 3000 kg black) Lichtstativ
Produkttyp: Lichtstativ
Farbe: schwarz
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
133,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EUROLITE Trägerklammer 3000 kg schwarz (58011090) 133,39 € Versand kostenfrei Gesamt 133,39 € → zum Angebot
-
EUROLITE Trägerklammer 3000 kg schwarz | Trägerklammer für Stahlträger,
Auf Lager
138,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
-
EUROLITE Trägerklammer 3000 kg schwarz
2-3 Tage
139,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 145,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
Eurolite Trägerklammer 3000kg, schwarz (EUROLITE Girder clamp 3000 kg black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eurolite Trägerklammer 3000kg, schwarz (EUROLITE Girder clamp 3000 kg black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtstativ
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen