Eurolite Eurolite EU Show Stand Stativset Neu Lichtstativ
- Die maximale Tragkraft beträgt 60 kg, wenn die Last gleichmäßig verteilt wird.
- Die Höhe ist einstellbar von 150 cm bis 315 cm.
- Das Set besteht aus stabilen Stahl- und Magnesiumkomponenten.
- Der kratzfeste, schwarze Lack sorgt für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
281,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eurolite EU Show Stand Stativset sofort lieferbar 281,00 € Versand kostenfrei Gesamt 281,00 € → zum Angebot
-
EUROLITE Stativhalterung (EU Show Stand - Bridgesystem) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 304,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 309,46 € → zum Angebot
-
EUROLITE EU Show Stand | Einfaches Stativset bis 315 cm Höhe und 300 cm Breite,
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
310,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 310,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Eurolite Eurolite EU Show Stand Stativset Neu: Ihr perfekter Begleiter für jede Veranstaltung
Das Eurolite Eurolite EU Show Stand Stativset Neu ist die ideale Lösung für alle, die eine stabile und flexible Aufhängung für ihre Licht- und Tontechnik benötigen. Mit einer maximalen Höhe von 315 cm und einer Breite von 3 m bietet dieses Stativset ausreichend Platz und Stabilität für Ihre Ausrüstung.
Eurolite Eurolite EU Show Stand Stativset Neu Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eurolite Eurolite EU Show Stand Stativset Neu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Stahl
Produkttyp
Lichtstativ
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen