Eurolite STT-400/85 Traversenlift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Sektionen: 3 Farben: schwarz, silber Gewindeart: 1-Gang-Winde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
240,90 €
Ø 243 €
240,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
240,90 €
Ø 243 €
240,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,01 €
ab 240,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ, schwarz/silber Huss Licht & Ton Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ, schwarz/silber 240,90 € + 15,47 € Versand Gesamt 256,37 € → zum Angebot
• Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ TÜV/GS (59007040) Jacob Elektronik Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ TÜV/GS (59007040) 258,18 € Versand kostenfrei Gesamt 258,18 € → zum Angebot
• EUROLITE STT-400/85 Kurbelstativ silber | Hochwertiges Kurbelstativ,... Amazon Marketplace EUROLITE STT-400/85 Kurbelstativ silber | Hochwertiges Kurbelstativ,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 295,01 € Versand kostenfrei Gesamt 295,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.9 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ, schwarz/silber ✓ Bester Preis Huss Licht & Ton Angebotsinfo 240,90 € + 15,47 € Versand Gesamt 256,37 € → zum Angebot
Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ TÜV/GS (59007040) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 258,18 € Versand kostenfrei Gesamt 258,18 € → zum Angebot
Eurolite STT-400/85 Kurbelstativ TÜV/GS Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
EUROLITE STT-400/85 Kurbelstativ TÜV/GS Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 279,00 € 279,00 €/Stück + 35,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
EUROLITE STT-400/85 Kurbelstativ silber | Hochwertiges Kurbelstativ, Maximallast 85 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 295,01 € Versand kostenfrei Gesamt 295,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Eurolite STT-400/85 Test

5/5
★★★★★ Sehr solide
Josche58Josche58 Juni 2017

Die Lieferung und Verpackung waren angemessen. Das aufgebaute Stativ ist stabil und robust, ohne zu klappern. Es hat ein besonders solides Gewicht, das für einen festen Stand sorgt.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Stativ guten Gewissens weiterempfehlen. Der Preis passt zur Qualität.

5/5
★★★★★ Top
bali03 April 2020

Kurbelstange ist top, wie beschrieben👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3
schwarz, silber
1-Gang-Winde
Stahl
Traversenlift
4 mm
Kurbelstativ, Tripod-Stativ
2 mm
400 cm
85 kg
175 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram