Eurolite TPC-55 Schwenkbare Doppelkupplung 50mm, WLL 800kg (TPC-55 Swivel Coupler) Lichtstativ
Produkttyp: Lichtstativ
Produkttypen: Traversenverbinder
Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
29,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EUROLITE TPC-55 Klammer beweglich | Doppelte Montageklammer für 50-mm-Rohr,
Auf Lager
29,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
EUROLITE TPC-55 Klammer bewegl.
31,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
-
EUROLITE TPC-55 Klammer beweglich
2-3 Tage
34,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 41,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.
Eurolite TPC-55 Schwenkbare Doppelkupplung 50mm, WLL 800kg (TPC-55 Swivel Coupler) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eurolite TPC-55 Schwenkbare Doppelkupplung 50mm, WLL 800kg (TPC-55 Swivel Coupler)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtstativ
Produkttypen
Traversenverbinder
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, silber
Länge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen