Showtec Truss Insert Ring 145cm FQ System (129-70506) Traversenverbinder
Produkttyp: Traversenverbinder
Länge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
417,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Showtec Truss Insert Ring - 145 cm - FQ System
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
417,00 €
+ 20,90 € Versand
Gesamt 437,90 €
→ zum Angebot
-
Showgear Truss Insert Ring 145 cm - FQ
4-6 Werktage
522,41 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 530,36 €
→ zum Angebot
-
Showgear Truss Insert Ring 145 cm - FQ
2-3 Tage
522,41 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 529,36 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Showtec Truss Insert Ring 145cm FQ System (129-70506) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Showtec Truss Insert Ring 145cm FQ System (129-70506)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Traversenverbinder
Weitere Eigenschaften
Länge
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen