Stiers QUADLOCK Nivellier-Fußgestell QNF-300, 4-Punkt (6030299C) 4-Punkt-Traverse
Produkttyp: 4-Punkt-Traverse
Farbe: grau
Länge: 50 cm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALUTRUSS QUADLOCK Nivellier-Fußgestell QNF-300
2-3 Tage
265,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 271,95 €
→ zum Angebot
-
Alutruss 6030299C Pedestral Qnf-300
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,00 €
→ zum Angebot
-
ALUTRUSS QUADLOCK Nivellier-Fußgestell QNF-300
5-7 Werktage
343,91 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 351,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Stiers QUADLOCK Nivellier-Fußgestell QNF-300, 4-Punkt (6030299C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stiers QUADLOCK Nivellier-Fußgestell QNF-300, 4-Punkt (6030299C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
4-Punkt-Traverse
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Länge
50 cm
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen