Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr.140 Porcelaine (30ml) Make-Up
Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend
Textur: Fluid
Farbe: porcelain
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
28,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr....
auf Lager
28,57 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,47 €
→ zum Angebot
-
Shiseido 10121597301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30
Lieferung in 1-3 Werktagen
30,61 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,51 €
→ zum Angebot
-
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Advanced Lifting-Make-up für
1-2 Werktage
32,22 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 36,67 €
→ zum Angebot
-
Shiseido Teint Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 30 ml Porcelain Female,
sofort lieferbar
34,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr.140 Porcelaine (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr.140 Porcelaine (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
porcelain
Serie
Shiseido Synchro Skin
Eigenschaften
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
Leuchtkraft, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint, schützend
Finish
lichtreflektierend
Korrektur für
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
nicht komedogen, ölfrei
Halt
24 Stunden, wasserfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen