Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr-260 Cashmere (30ml) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid Zusatzinformationen: nicht komedogen - ölfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,59 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
25,59 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 25,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 260 Cashmere 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 260 Cashmere 30 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege... easyCOSMETIC Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr.... Flaconi Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr.... auf Lager 28,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
• Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 260 Cashmere, Grundpreis:... Parfumgroup Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 260 Cashmere, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 260 Cashmere 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,59 € 853 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 260, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,57 € 952.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 260 Cashmere, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,49 € 1016.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,61 € 1020.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 260 Cashmere Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 30,96 € 1032 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 (260 Cashmere) 30 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,80 € 1193.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Advanced Lifting-Make-up für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 1230 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Shiseido 10121688301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation N 260 30 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 39,94 € 1331.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Shiseido 729238216884, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Spf30 260 Foundation Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 39,99 € 1333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Strahlende Lifting-grundierung Spf30 #260 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,55 € 1385 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Radiant Lifting Foundation -flüssige Grundierung - synchro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,95 € 1431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr-260 Cashmere (30ml) Test

5/5
★★★★★ Faltenkaschierer.
Anke K Mai 2023

Top-Make-up für reife Haut! Mit 60 Jahren lässt dieses Make-up meine Falten fast unsichtbar erscheinen. Es setzt sich nicht in den Linien ab und bietet eine tolle Deckkraft, ohne maskenhaft zu wirken. Einfach super!.

Allgemeine Daten
Shiseido Synchro Skin
Eigenschaften
Pumpspender
Leuchtkraft, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint, schützend
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
nicht komedogen, ölfrei
24 Stunden, wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram