Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr.160 Shell (30ml) Make-Up

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid Farbe: shell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,49 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,49 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 26,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 160 Shell 30 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 160 Shell 30 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 30ml - 160 Shell Joybuy (joybuy.de) Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 30ml - 160 Shell Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Shiseido 10121599301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege... easyCOSMETIC Shiseido 10121599301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 160 Shell, Grundpreis: € Parfumgroup Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 160 Shell, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 28,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 160 Shell 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 883 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 30ml - 160 Shell Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Shiseido 10121599301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 160 Shell, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,69 € 956.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 160, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,15 € 1005 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Shiseido 729238215993, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 31,06 € 1035.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Shiseido 10121599301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Shell Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,74 € 1058 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Shiseido 10121599301, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation N 160 30 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 37,12 € 1237.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Advanced Lifting-Make-up für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 1263.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Shiseido - Synchro Skin Radiant Lifting Foundation -flüssige Grundierung - synchro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 46,95 € 1565 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Shiseido 61916, Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 160 Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 52,07 € 1735.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Shiseido 10121599301, SHISEIDO Synchro Skin Radiant Lifting Foundation (160) Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr.160 Shell (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Miserabel
Helmut A Dezember 2022

Diesmal war ich enttäuscht. Die Lieferung kam nie an und die Farbe ist falsch! Die Änderung der Farbkombination und des Behälters hätte angekündigt werden sollen. Die Flasche wurde bereits geöffnet, aber nicht von mir. Ich erwarte eine Entschädigung. Bitte melden Sie sich bei mir, Helmut Ackmann.

Allgemeine Daten
shell
Shiseido Synchro Skin
Eigenschaften
Pumpspender
Leuchtkraft, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint, schützend
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
nicht komedogen, ölfrei
24 Stunden, wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram